Subasta 896T, Lote # 247
Firmado A. Parra.
Bodegón con chiles, naranjas y pescado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Presenta craquelados.
Dimensiones: 90 x 120 cm.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |